Консультации / Офтальмология

Ухудшение зрения

У меня стала проблема со зрением,сначала было + 1,5 а сейчас ,уже + 3,75. Если я раньше видела далеко то сейчас нет резкости. Даже рядом сидящего человека,вижу не четко. Да и очки уже 3,75 наверное мало,так как мелький шрифт не вижу даже в них. Врач сказала,что это начальная стадия кактаракты?. Очень переживаю что падает зрение,как помочь глазкам. Переодически пью витамины для глаз,закапываю Офтолик,Хило Комод. Но пока не вижу улучшения. Подскажите что делать, мне 55 лет и я еще работаю ,главным бухгалтером и много работаю с комьютером.
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра. Для уточнения диагноза и назначения адекватного лечения необходимо проведение полного диагностического обследования зрения.