Консультации / Болезни сосудов

Лопнула вена на кисти руки

Здравствуйте. Играла волейбол и лопнула вена. Что делать и как это страшно.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это не Вена, это гематома, а она может быть в следствии повреждении любых тканей... связок... мышц... и соотвественно мелких сосудов... Пока не нужно нагружать эту зону, она сама пройдёт за 1-3 недели. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
Здравствуйте. Сегодня у меня рука выглядит вот так. Мажу мазь спасатель. Чем посоветуете вы мазать. И когда мне можно будет вернуться к тренировке.
К вопросу приложено фото
Что мазать что не мазать результат и скорость и эффект будет один и тот же.... Пару недель я бы точно руку не нагружал...
Спасибо.