Консультации / Неврология

Хан Ирине Николаевне- по неврологии

смотрела передачу на ТДК с Вашим участием. У меня тоже на мочке уха есть линия. Также УЗИ показала нарушение оттока крови в шейном отделе.Часто беспокоят головные боли. Давление 110/60 Пульс80-90. Какое лечение рекоьендуете
Здравствуйте. Обратитесь к иглотерапевту/рефлексотерапевту и/или кинезотерапевту/кайропрактику, будет замечательно. если в Вашем городе есть тибетский доктор. для прописи трав, на основе пульсовой диагностики...вид лечения и интенсивность зависят от конституции и возраста.