Консультации / Неврология

неврология или нет?

Невролог поставил диагноз: начальные проявления недостаточности кровоснабжения головного мозга, венозная дисциркуляция, нейропатия, тикозное подергивание левого нижнего века. Болит затылок, легкое покалывание вокруг губ,щеки, и очень сильно ломит палец, как будто его чем ударили тяжелым, иногда боль доходит до локтевого сгиба, провожу пальцем по тыльной стороне левой руки в пальце как удар током. Назначили адаптол. Палец-ЛОМИТ. Подскажите пожалуйста может еще какое обследование пройти дополнительно? и от чего ломит руку?
Добрый день, Ольга! Обратитесь к неврологу (у врачей это даже приветствуется - мнение нескольких врачей). Сказать что-то большее не могу, неизвестно сколько Вам лет, как долго симптомы, с чего все началось, .... Обратитесь к неврологу!
мне 33 года, началось все ровно год назад, после похорон дочки, к неврологу обращалась, назначили лекарство , но ничего не помогает, может вы что посоветуете?
ДОбрый день, Ольга! Нужно совместное лечение невролога и психолога, плюс хороший иглотерапевт(это заменит множество транквилизаторов) или хороший гомеопат (это так же поможет снять результаты психотравмирующей ситуации). Я так понимаю, что Вы из Москвы?! Приходите на прием, поработаем.