Консультации / Отоларингология

ЗАЛОженость носа

Здравствуйте,доктор!!!помогите,пожалуйста!!!!началось это ещё лет с 8-9,и оденойды у меня находили,но говорили,что операция слишком рано,хотя и при мне ещё меньший меня возврастом мальчик перенёс операцию. И гайморит тоже находили,но лечения те,что прописывали,как всегда (капать,да лежать) не помогали!!!Мне на данный момент 17 лет,но до сих пор мучаюсь с заложеностью носа и сухостью,ночью просыпаюсь от нехватки воздуха!!!Помогите,прошу,уже сил нет,а в больницу не могу пойти,потому что переехали недавно и нет прописки,конечно же зуб делали,но сказали,что без прописки ничего больше делать не будем!!!Ну и приходиться почти всю жизнь ковырять нос,и то тоже не всегда помогает!!!Заранее спасибо.
К сожалению, здесь, на портале, врачи не могут давать конкретных советов, Да и в вашем вопросе одни лишь эмоции, без каких-либо конкретных данных, на которые можно ориентироваться. Так что вам лучше всего будет просто пойти к ЛОР-врачу и пройти у него хотя бы минимальное обследование - ведь вы же нашли способ залечить зуб, правда? P.S. Уважаемый модератор! Прошу вас обратить внимание на этот вопрос - он или прислан не очень адекватным посетителем портала, или же является так называемым флудом