Консультации / Кардиология

Резко понизилось давление

Давление всегда повышенное,до 180и больше.принимала по две таблетки андипала на время помогает.Решила попробоватьпить энап-Н по одной таблетке в день.пропила 3 дня,давление упало до 127,сильная слабость,потливость.Два дня обошлась без таблеток,но давление не поднимается.Еще принимаю максидол по 3 таблетки в день.Мне 65лет.Неужели это от энап-Н? Пожалуйста объясните.
Не занимайтесь самодеятельностью, обратитесь к кардиологу или терапевту для подбора адекватной гипотензивной терапии.