Консультации / Кардиология

понизилось давление после принятия Конкора???

Здравствуйте у меня было давление 160/94чсс100э.ж1 теперь оно понизилось после приема конкора!что делать в инструкции написано что резко бросать нельзя.
Здравствуйте! Прием бета блокаторов резко отменять нельзя, это может вызвать нежелательные побочные эффекты и ухудшить состояние. Вам нужно постепенно снижать дозу принимаемого препарата. С уважением, Мария Олеговна.