Консультации / Маммология

Прошу прокоментировать заключение и посоветовать лечение

Моей дочери 22 года, после прохождения УЗИ дали следующее заключение: эхо признаки умеренной диффузной ФКМ мелкой кисты правой молочной железы. В правой молочной железе на 10:30 часах лоц-ся анэхогенное образование 2,7мм х 2,7мм. Узловые образования не определяются. Млечные потоки не расширены. В правой подмышечной области лоц-ся л/узел 11х5 мм (в левой - 12х5мм) овально вытянутой формы с ровными контурами, с сохраненной дифференцировкой. Толщина железистого пласта до 15мм. Прошу Вас, объясните, страшный это диагноз? и чем можно пролечиться?Ей выписали множество БАДов фирмы "ВитаЛайн". Заранее Вам благодарна.
Добрый день. У Вашей дочери фиброзно кистозная мастопатия. Это не страшное заболевание. В рак не переходит. Является признаком гормонального дисбаланса и стрессового фактора. Биодобавками его не вылечить. Жду вас на прием!