Консультации / Гинекология

Что это такое

здравствуйте, у меня был пролактин в ноябре 6.5 тысяч, лечилась больше 3х месяцев бромокриптином, неделю назад сдав анализ показал 1900, так же сдала мазок на микрофлору, показал повышение лейкоцитов 50-60, о чем это говорит? Живу половой жизнью с 18 лет, половой партнер постоянный, на стороне контактов небыло, показывал справку что нет инфекции, если у меня инфекция от куда она взялась? Если партнер чистый! Может ли это быть из за цистита ? Сегодня обнаружила вокруг входа во влагалище белые маленькие прыщи, нет живого места, все в прыщях и белые густые выделения без запаха, есть небольшой зуд, что это такое?? Было это и до того как потеряла девственность...
Возможно, у Вас кандидозный вульвовагинит ("молочница"), это заболевание возникает при воздействии факторов,снижающих общий иммунитет организма.Т.е. не партнер Вас заразил. Цистит лечить ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Это заболевание дает серьезные осложнения на матку и придатки, плюс снижает общий иммунитет. Понаблюдайте, как будет меняться уровень Пролактина после отмены бромокриптина, не потребуется ли еще лечение.