Консультации / Гинекология

Преждевременное старение плаценты на сроке 39-40 недель

Здравствуйте, скажите пож-та, что значит преждевременное старение плаценты на моем сроке? гинеколог отправила на доплер, всё в норме, но ПСП. она говрит мол на таком сроке тэто нормальное явление. хочется узнать вашего проф-го мнения и совета. Заранее спасибо. у меня срок по ПМС 21 марта, по 2 узи 23 марта,что-то я начала тревожиться уже, как там себя чувствует малыш.
Здравствуйте! На этом сроке плаценте пора уже стареть, т.к. беременность заканчивается.