Консультации / Эндокринология

киста

Добрый день, когда сдавала анализы на гармоны, гармоны щитовидной железы были не в норме, направили на узи, на узи сказали что есть маленькая киста слева. Пошла к эндокринологу она сказала ничего страшного в этом нет и назначила эутирокс. Правильно ли это??? Действительно ли это не страшно? Заранее спасибо.
Зарина, солидарна смнением Вашего врача - страшного в этом действительно ничего нет. Если у Вас гипотиреоз и значительные отклонения в Уровне ТТГ - эутирокс принимать необходимо.