Консультации / Стоматология

Камни

Здравствуйте!Скажите пожалуйста..мне врач сказал, что нужно снять камни на нижних передних зубах.Это болезненная процедура?И как потом после снятия камня?Десна станет на место или будут корни оголённые постоянно?Это же всё будет туда заходить, вода...
Добрый день! Процедура снятия зубный отложений с помощью ультразвукового наконечника совершенно безболезненная и безопасная, и десна вернется на место, не волнуйтесь.