Консультации / Урология

Что нужно сделать ,чтоб разрушить камни?

Мне 40 лет у меня мочекаменная болезнь,гидронефроз, пилонефрит,хпн, уже вторичное сморщивание почки. Камни у меня большие,смешанные фосфаты 80%,аксалаты 20%,обе почки оперированы левая 2 раза правая один раз,камни все равно растут. Есть ли такой припарат,который дробит камни?
При таком составе камней препаратов с доказанной эффективностью и безопасностью нет. Есть несколько растительных препаратов, безопасность которых проверена не достаточно, но при лечении которые, часто дают хороший результат. Поговорите с леч. врачом о возможности их использования, хотя бы под полным контролем функции почек и печени.