Консультации / Урология

Камни в почках.

мне 29лет,жен,был прступ почечной колики,вышел камень величиной со "спичечную головку"после этого пошла на узи камней не показало,только песок,принимаю(Цистон,уролесан,и почечный чай)веду контроль мочи,остается осадок,мутный или красные кристаллы(камень был темно коричневый).у мамы МКБ.Подскажите какой образ жизни нужно весть,диета,препараты,буду очень благодарна!!!!!
Из рациона исключите алкоголь, газированные напитки, чрезмерно раздражающую пищу (острое, сильно соленое, кислое и т.д.). Полезны регулярные физические упражнения.