Консультации / Гинекология

инфекция...

Здравствуйте!!! У меня уреаплазма уже лет 5!!!!никак не могу её вылечить!!!курсы лечения проходила 3 раза и всё безрезультатно.забеременела,были осложнения,родила,ребеночек не совсем здоровенький.врачи говорят что эта Уреаплазма даёт о себе знать!!!что делать???почему я её не могу вылечить.муж прошел один курс лечения и вылечился!в чем дело?
Здравствуйте. Уреаплазма - условно-патогенная инфекция, т.е. если не вылечилась за 1-2 курса, то уже на вылечить.