Консультации / Гинекология

Обильное кровотечение

мне 36 лет. в июне 2011г.родила.менструация началась через 5 мес. по 11-12дней.очень обильно.раньше было по 5дней.Сделала УЗИ малого таза.Структура миометрия изменена:неоднородный диффузно,сосудистый рисунок усилен по периферии. Эндометрий:толщина слоя-8,4мм.строение:не соответствует первой фазе ОМЦ,щелевидно расширен.Шейка матки:без особенностей,канал не рас ширен. Левый яичник:-35*24*21.Правый яичник:-37*26*24Строение: с фолликулами до 6мм.Примечание:вены малого таза раширены до 7мм,больше слева. Заключение:УЗ-признаки малого гидроперитонеума,диффузных изменений миометрия,дилятации вен малого таза. Что это за диагноз? позвонила гинекологу-сказала приходи за направлением в больницу.
У Вас признаки эндометриоза и варикозного расширения вен малого таза.