Консультации / Психология и психиатрия

Можно ли забыть?

Я замужем уже 27 лет и чисто случайно узнаю что мой муж звонит уже 2 месяца другой женщине в другой город. Это было ударом для меня хотя он сказал что это не серьезно и для него ничего не значит и он клянется что больше он ей звонить не будит Но у меня нет к нему веры.Это все очень сильно на меня подействовало я сижу на успокоительном но оно не помогает Мне 50 лет расставаться я с ним не хочу но эта подозрительность к нему у меня не проходит и медленно меня съедает Я делаю вид что все забыто но на самом деле ношу маску
А что, за 27 лет он ни разу не дал вам другого повода для ревности? И вы ни разу за все это время не обратили внимания - именно женского вниания - на другого мужчину? И никто никогда вам не звонил из посторонних мужчин именно из симпатии и желания общаться за эти 27 лет?