Консультации / Фитнес

Можно ли за месяц похудеть?

Здравствуйте, 3 недели назад родила второго ребёнка, за беременность набрала почти 15 кг, кожа на животе дряблая, а бёдра стали полными! Какие лучше упражнения делать в домашних условиях, что бы так же не нарушить лактацию! Мой рост 168 см вес 78 кг!
На данный момент - начните много ходить. Купите шагомер, который показывает т.н. аэробные шаги и доведите их количество до 10000 в день. Если есть возможность тренироваться в тренажерном зале - ходьба 5 км и круговая тренировка на тренажерах , по 20 повторений в медленном и среднем темпе, пресс. Лактацию Вы не нарушите, занимайтесь не допуская утомления. Удачи!