Консультации / Травматология и ортопедия

Странные последствия падения

Здравствуйте! Буквально неделю назад я подскользнулась и упала на колени, правое колено было разбито до крови, пришла домой, промыла, обработала, намазала метилурациновой мазью.Естественно целый день хромала, колено болело..Рана находится на два пальца ниже коленной чашечки, под раной синяк не большой сине-желтый. Но! ничего не понимаю, вродебы особо и не болит, но когда положение ноги меняется с горизонтального в вертикальный(т.е когда встаю) появляется боль от наростающей к резкой-сильной и утихающей(всё это разнообразие болевых ощущений в течении минуты-трех).Начинаю ходит боль проходит, а если целый день на ногах, то чувство дискомфорта, но не назвала бы болью..а когда ложусь(после рабочего дня) просто ноет( но не сильно)..за неделю степень этих ощущений фактически не изменилась, чуть-чуть лучше...Подскажите пожалуйста на сколько опасна подобная ситуация?и на что это похоже(особенно смущают боли при смене положения ноги)..Большое спасибо, буду ждать ответ....
Здравствуйте! Скорее всего ничего страшного у Вас нет, болевые ощущения пройдут через некоторое время. Но во всяком случае покажитесь травматологу!