Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Растяжки

Здравствуйте. Я родила три месяца назад крупного ребенка. Еще за время беремености я набрала 30 кг. Мой рост 170 и вес до беремености составлял 50кг. во время 80кг. И моя кожа невыдержала нагрузок и появились растяжки на животе, груди, попе, нагах. Посоветуйте это можно убрать только пластическим путем или же есть средства которые их уберут без хирургического вмешательства. К слову. мой вес в даный момент 63кг.
Пока еще рано говорить о хирургии, кожа еще должна сократится, хотя растяжки останутся. Сейчас можете обратиться к косметологам, ко мне не раньше чем через год после родов.