Консультации / Сексология

Долго достигаю оргазма со своей девушкой. Это становится проблемой

Здравствуйте Юрий Петрович. У меня может и не серьезная, но насущная проблема. Мне 20 и только недавно (пол года назад) начал вести половую жизнь. Но в последнее время у нас с моей девушкой (ей также 20) не получается быстро закончить. У нее все получается. В течении 20-30 минут я могу спокойно довести ее до оргазма, но я даже поначалу был "долгоиграющим", то есть сил вполне хватало и на 2 и на 3 часа занятия любовью. Сейчас у меня вообще ничего не выходит. 2-2.5 часа и ничего. Ощущение что на пике и все. Пожалуйста, помогите или подскажите как мне решить эту проблему? Можно ли как-то ускорить мой процесс семяизвержения и если можно то как?
Здравствуйте. Дело либо в том, что мало интереса к происходящему (гормоны поддерживают эрекция, а возбуждение слабое), или в том, что ситуация сношения как-то отвлекает (типа: что-то не нравится в девушке, бабушка за стенкой, постоянные звонки, постоянные споры о женитьбы и т.д.). В любом случае, что-то психологическое. Из письма неясно, что именно, так что Вам стоит лично посетить психолога, психотерапевта, сексолога - кто есть поблизости. Удачи!