Консультации / Гинекология

лечение

Здравствуйте, я беременна срок 22-24 недели. У меня молочница, пролечилась пимафуцином и свечи и таблетки не помогло. Чем еще можно воспользоваться? Ведь многие препараты ротивопоказаны при беременности.
Здравствуйте. Вам необходимо сделать посев на флору. и определяется препарат к которому чувствителен грибок.