Консультации / Сексология

Как выеличть бисексуализм

Помогите мне пожалуйста, мне 18 лет, оргазма с молодм человеком не испытываю, но могу полчить клиторный. но возбуждаюсь я только от эротическйх рассказов или видио лесби-порно. Но сами девушки в живую не привлекают меня и в плане заняться с ним сексом тем более. тамже непряитно. Иногда кажется что делают они это нежно, чего м нетак не хватает. могло ли на это поылиять то что в раннем возрасте (5 лет) ко мне проявляла интерес девушка старше на 2 года и целовала меня везде и в возрасте 8 лет, я целовалась с девушкой. еще раз повторюсь я не могу расссаматривать девушку в качестве партнера по жищни и в сескес. но порно смотреть могу. что это? бисексуализм или я норлаьная? и как вылечит би?
Даже судя по множественным пропускам в письме, Вы слишком поспешная девушка. Поставили себе диагноз бисексуализма, хотя к девушкам в жизни не тянет - и тут же устроили тревогу вокруг надуманной проблемы. От этого напрягаетесеь еще больше - и чуть ни мировая проблема получается. На самом деле, ФАНТАЗИИ - не реальность, и пока Вы не реализовали хоть раз гомосексуальные фантазии, говорить о том, что у Вас есть бисексуализм невозможно. Женщины нередко возбуждаются от мыслей о таких вещах, которые в реальности неприемлют или даже полностью отвергают - и ничего, живут себе нормально и спокойно. Так и Вы живиете - с тем, с кем хочется, а не с тем, с кем есть только лирическая нереалистическая связь. Удачи!