Консультации / Гинекология

Секс,беременность

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 13 февраля я была у одного мужчины дома и в общем он хотел секса, он хотел войти меня, его член был без презерватива, но не получилось... не знаю почему..слишком больно мне было..хотя я не девственница. Он сказал что он не кончал вообще...и даже не хотел.. менструальный цикл у меня с 22 по 25-26. и в этот же месяц ровно 22 пришли месячные, могла ли я забеременеть? сейчас 6 марта, я целовалась с мужчиной, он меня очень возбудил поцелуем..и я стала очень хотеть секса.. у меня стали болеть соски немного и в возбужденном состоянии... Может ли это означать беременность? если нет, то может быть это и за того, что я очень долго не занималась сексом? Пожалуйста,ответьте, я очень переживаю...Спасибо.
Для исключения беременности рекомендую при задержке менструации сдать анализ крови на вХГЧ.