Консультации / Гинекология

Беременость

Добрый день. У меня вопрос. Уже 1 месяц пытаюсь забеременеть. У меня циклус нерегулярный. Последний раз секс был 2.04.2010, 8.04.2010. Последние месячные были 17.03.2010. Утром меня тошнит и груди болят. Делала сегодня в обед тест. отрицательный. Подскажите что делать.
Здравствуйте. Для более достоверного определения беременности необходимо сдать кровь на в-ХГЧ (на беременность). Это анализ в 100% определит наличие или отсутствие беременности.