Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. На данный момент беременность 13-14 недель. С мужем был половой акт, после чего в этот же день легла на сохранение в стационар на сроке 7-8 недель, по причине повышенный тонус, угроза прерывания беременности, открылось кровотечение. После выписки соблюдала все рекомендации, половой покой в теч месяца в том числе. Но так как все мы люди, потребность в сексе никуда на делась, терпеть тоже вредно :( скажите пожалуйста, учитывая купированную угрозу, когда можно заниматься сексом? Очень переживаем, что опять попаду в больницу из за этого.. В целом самочувствие хорошее, но иногда побаливает (тянет) живот.. Надеюсь на Ваше понимание.
Здравствуйте. Бывают разные формы секса. Беременным женщинам чаще всего секса не хочется, его хочет их муж. Можно ли вам заниматься сексом по интернету я не определю. Советуйтесь с врачом в жк.
Незнаю как другим, но мне тоже хочется. Скажите тогда для ясности, на какие вопросы вы можете ответить?! Предоставила полную информацию, но вы меня как и других шлете в жк.