Консультации / Сексология

Нет желания заниматься сексом

Здравствуйте. После родов пропало желание заниматься сексом с мужем. Сексом занимается раза 2,3 в две недели. После родов прошло уже почти год . У меня ещё ни раз не было месячных после родов. Может из - за этого? Скажите пожалуйста что мне делать я мужа очень люблю и не хочу чтобы разрушилась семья.
Здравствуйте. Была ли беременность желанная? Как протекала? Роды без осложнений? Чем предохраняетесь? Качественно ли прододит подготовку муж к сексу?
Беременность была желанная,на протяжении всей беременности была угроза. Роды было кесарево. Предохраняемся презкрвативами. Подходит качественно.
Во время беременности гормоны не принимали?
Всю беременность пила магний в6
Здравствуйте. Когда посещали гинеколог и результат осмотра? Кормите грудью?