Консультации / Неврология

Артроз остеохондроз подвывих в шейном отдели

Здравствуйте!!! Мне 32 года. В 7 лет, я упал с высоты на шею, после этого со временем появилось чувство удушение, боли в левой стороне головы, иногда режущие боли в левой стороне груди. В 16 лет только обратился к врачу. Поставили диагноз остеохондроз второй степени, сказали, что ничего страшного нет.В 24 года начались сильные боли в голове, внутри черепное давление, в глазах помутнение. Ходил в поликлинику, пил сосудистые препараты. В 27 лет левый глаз стал словно стеклянный, да и само состояние хуже стало, я пошел на узи шейного отдела, диагноз поставили: сегмент с1-с2 зубовидный отросток с2 смещен относительно боковых масс атланта на 0,6мм-вправо.с2-с3, с3-с4,с4-с5.Там же мне посоветовали пойти вправить. Я обратился в остеопатию, сказали, что все будет хорошо. После множество процедур, мне стало плохо. Я по три дня ни вставал, ноги ни хотели ходить, а с головой, что было, страшно вспомнить. Обратился в поликлинику, там мне прописали сосудистые препараты, с которых только давление поднимается и становится еще хуже. Со временем стали болеть органы. Меня положили в больницу с поджелудочной железой, при обследовании хирург сказал,что у меня все в порядке, что то связано с нервами.Недавно нашел врача ортопеда, 20 лет занимался мунуальной терапией. Он послал меня на ренген, я сделал 4 снимка. диагноз показал: выраженный подвывих С влево, остеохондроз, артроз, зажимает артерию и нерв. Править он мне ничего не стал, сказал, что шейный позвонок сильно разболтан, выписал препараты и все.Я замучился, потерял работу, девушку, ушел в сам себя, появились страхи, даже голову помыть нормально не могу, после этого хоть скорую вызывай. Ходил к психотерапевту и даже к пара психологу. Помогли немного успокоиться, взять себя в руки. Ну проблема остается.Можно ли вылечить шею? Что мне делать?Подскажите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Надо обратиться к альтернативному неврологу/остеопату. Остеопат/каройпрактик - это мануальный терапевт, владеющий мягкими техниками, те. врач, работающий руками, поэтому найдите другие руки.