Консультации / Гастроэнтерология

Проблема со стулом

Здравствуйте! Мне 18 лет, пол жен.Не так давно я села на диету и перестала кушать хлеб, сладкое и многое другое. Мой обычный день состоит: завтрак хлопья с молоком, на работе к примеру рыба с рисом, дома суп с курицей и вечером кефир или йогурт, также в день постоянно съедаю яблоко, апельсин и другие фрукты. Но у меня начились проблемы с похождением в туалет, позывов вообще практически нет, что делать я не знаю?? могу сходить в туалет только, когда приму 5-6 капель гуталакса.Приходится принимать 1 раз в 2 дня. Подскажите как избавиться мне от своей проблемы
Рис Вам кушать нельзя. На ужин кушайте тушеные овощи, можно так же вечером скушать яблоко, апельсин, выпить свежий кефир в количестве 1-2 стакана, утром будет стул.Больше двигайтесь. гепатолог Степанова Т.В.