Консультации / Гинекология

Отмена Ярины

Здравствуйте,Татьяна Викторовна!!!Не знаю,что мне делать у меня ЭКО в апреле.Сдавала анализы на гормоны все в норме,но оказалось,что андростендион 24.3 врач мне назначила Ярину пошел третий месяц и тут начались чудеса на 15 день цикла началась мазня ,хотя критические дни должны начаться 14.03. И что делать то? эта мазня и есть критические дни мне надо звонить в клинику где делают ЭКО и записываться ,а я ничего не понимаю. Узнавала у ЭКОшников прекращать пить Ярину.а мне сказали .что можно в протокол с ней. Но врач из консультации сказала,что надо прекращать пить Ярину. Спасибо,с уважением Татьяна
имеет смысл обратиться в клинику, где вам предстоит делать ЭКО.