Консультации / Гинекология

Отмена Ярины.

Здравствуйте! Мне 26 лет, после УЗИ было обнаружена киста на шейке матки и дисгормональная мастопатия (были выделения из груди, при цитолог. исследовании мазка были обнаружены молочные тельца, анализ крови на пролактин в номне (586)). Врачом было назначено применения препарата Ярина, который я принимала в течении 6 месяцев и для прекращения лактации бромкрептин, йодомарин, эссенциале форте, аевит. В этот период у меня стал часто обостряться хр. холицестит и гастроэнтеролог сказала что надо прекратить прием Ярины, что я и сделала. Но при этом вернулись выделения из груди более обильные и с болями. Подскажите пожалуйста возможен ли данный эффект после отмены Ярины? И если да то может ли лактация прекратиться сама после адаптации организма к отмене гормонального контрацептива?
Здравствуйте. Вам показана терапия (подбирается или гинекологом-эндокринологом или маммологом)