Сильно развита сосудистая сетка на обоих ногах.,особенно под коленом.На правой ноге вена вылезает,а на левой нет,но зато боли очень сильные,спать невозможно.Болит в одном месте,такое впечатление вена в глубине.Какое обследование нужно сделать,с чего начинать лечение?Мне 57 лет,работаю,работа - сутки на ногах.Сейчас принимаю Докси-Хем,мази перепробовала все что можно.Неужели не обойтись без операции?
Отвечает Летуновский Евгений Анатольевич
сосудистый хирург, флеболог
Все станет ясно после проведения цветового дуплексного сканирования вен и очной консультации.