Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите определить паразита

Помогите, пожалуйста определить: вокруг рта , особенно в уголках образовались как бы лучики, из губ извлекаются белые глисты длиной до 0.6 см. Вылечили демодекоз- проявились ранки по телу- из них извлекаются паразиты от0.6 до 1.3 см. Пропили вермокс2.раза(ушел демодекоз).Вокруг рта глисты были живые, поэтому пропили декарис 3 таблетки( попробовала реакцию вокруг рта).Прошла неделя, вроде бы вокруг рта глисты здохли, но очень плохо проходят следы от них, десна белые, на слизистой во рту вроде бы глисты те , что были, здохли, но остались под нижней губой припухлость округлая, из-за нее и были эти лучики вокруг рта, и выкатывались глисты из каймы губ. Из носа ,уже ничего не выпадает, но еще подташнивает.Короче говоря, можно ли пропить декарис через 2 недели или пить вормил, тогда сколько, и что это может быть( в интернете таких картинок нет, а про паразитарный хейлит тоже ничего не говориться.Спасибо,заранее. Извините за путанность объяснения.
Здравствуйте! Самолечение очень вредно для Вашего здоровья, особенно если Вы сами ставите диагноз и назначаете лечение. Я не уверен, что у Вас есть глисты!!!