Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Как определить паразитов

Добрый вечер. У меня постоянные запоры, тянущие боли в области печени. Постоянные головные боли. Месяца два беспокоит зуд всего тела, при расчесывании появляется сыпь. скажите пожалуйста на каких паразитов надо сдать анализ крови.
Здравствуйте! полный клин ан крови, алт, аст, ггт, о.билир., узи обп, кал на я/глист и прост. 3 раза в сэс, ифа на 4 гельминтов-панель. С ув., Александров П.А.