Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Определите паразита

В кале мать нашла эти странные существа, что а паразит - участковый врач развела руками, сказав что не встречалась в практике. Мама обнаружила это в пятницу на прошлой неделе. Поместила их в воду чтобы рассмотреть, передняя часть паразита была на поверхности воды в банке. Она смогла рассмотреть и сразу зарисовала это. С ее слов оно в воде плавало. Сейчас расслоилось в какую-то труху вокруг, разложилось, но в том что осталось от "второго тела" видно как бы белые тела наподобие пластинок Врача-паразитолога в нашей поликлинике нет, участковая врач сообщила, что таких специалистов вообще нет в Саранске
Здравствуйте! Скорее всего Ваша мама обнаружила не гельминты, а слизь.