Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите определить паразита

Здравствуйте! На дне ванны с водой (после купания взрослого человека) была найдена капсула размером с рисовое зерно бежевого цвета. При попытке взять в руку она лопнула, откуда вышли мелкие гельминты длиной ~5 мм молочного цвета - найдено в количестве 3 шт (возможно было больше). В квартире проживает еще 2 собаки и маленький ребенок - 1 месяц. Что вы можете рекомендовать для лечения всей семьи? Целесообразно ли прекращать грудное вскармливание во время лечения и требуется ли какая-нибудь профилактика ребенку? Фото прилагается (на фото слева на право: 1 - подвижный гельминт был найден на дне пустой ванной по истечении 9-10 часов; 2 и 3 - гельминты, которые были выловлены в самом начале, скорее всего разбухли от воды, т.К. Находились во влажной емкости; 4 - остатки капсулы). Заранее благодарю за помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На человеческие паразиты не похожи, отнесите их в лабораторию для идентификации. С ув., Александров П.А.