Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

здравствуйте меня беспокоит несильная боль в области яичников,делала узи по гинекологии врач сказала нормальное,но на кресле смотрела нашла небольшое воспаление левого яичника,сдавала ан.на скрытые инфекции обнаружили уреоплазму врач назначил офлоксин 400,траумель с в уколах,эхинацею,серрату и лимфомиозот,но через 6дн после лечения участилось мочеиспускание безболезненное просто часто мочусь,сдала анализ мочи все нормально только небольшое кол.бактерий. Скажите пожалуйста я принимаю антибиотики уже 9й день,а улучшений нет+еще бактерии антибиотик должен их убить,возможно то что они неподходят мне и еще возможно то,что бактерии вызывает уреоплазма или воспаление в яичнике? Спасибо заранее
Здравствуйте! бывает что антибиотик не действует на бациллу- назначают другой. что касаемо (возможно то,что бактерии вызывает уреоплазма или воспаление в яичнике? )- это лучше у гинеколога выяснить, но я сомневаюсь что это возможно.