Консультации / Гинекология

Здравствуйте!

Здравствуйте, я пью линдинет 20 уже 9 таблетку, с первого дня менструального цикла. С какого дня можно не предохраняться? и возможно ли вообще забеременеть? большое спасибо
Здравствуйте. При правильном приеме ( отсутствии пропусков) дополнительно можно не предохраняться. Линдинет относится к высоконадежным методам контрацепции Индекс Перля (показатель числа беременностей, наступивших во время применения метода контрацепции у 100 женщин в течение 1 года) при правильном применении составляет около 0.05