Консультации / Гинекология

Медикаментозный аборт

добрый день!скажите пожалуйста-у меня полтора месяца назад был мед.аборт,прошло все норм все вышло,узи показало тоже все хорошо!!!!делала в частной клинике панацея,но теперь на протяжении этого времени идут выделения то как месячные обильные то мажущие,ходила снова в клинику назначили децинон,аплексам или что то в этом роде забыла уже и регулон!пропила 3 дня таблетки пошла снова в клинику сделали еще раз узи там все хорошо,на кресле тоже все хорошо!регулон пью но ничего не проходит!!!!подскажите что делать!!!!
Здравствуйте. Во время приема регулона могут быть мажущие кровянисты выделения в течении 3х месяцев.