Консультации / Дерматология и косметология

РАСТЯЖКИ

Здравствуйте, Анна! Мне 25 лет, мой рост - 1.60м, вес 50 кг. При этом никогда небыло реских изменений в весе. Меня очень беспокоят растяжки в области ягодиц, которые появились не понятно от чего и продолжают плавно переходить на бедра!!!!! Знаю что избавитса от них тяжело, но подскажите как их предотвратить?!?! Читала что это может быть связанно с недостатком колагена. Как пополнить организм колагеном? Посоветуйте что-то. Спасибо!
Здравствуйте. Кожа ,действительно ,недостаточно эластична. Очень важно,чтобы в рационе питания было больше овощей, рыбы,растительных масел.Не забывайте про витамины С, А, Е и цинк.Необходим ежедневный массаж ,гимнастика, улучшающая кровообращение ,плавание ,ароматерапия и обязательное косметические средство,которое будете наносить не реже 2 раз в день.