Консультации / Педиатрия

Отсутствие аппетита

Здравствуйте,Ирина Геннадьевна! Проблема в следующем - дочери 9 лет ,в течение последнего месяца практически перестала есть. Отказывается от всего,ест только картофель и творог,но в ооочень малых количествах,мало пьет.Сильно похудела,но при этом ни на что не жалуется,активна. Подскажите,чем можно стимулировать аппетит у ребенка?
Уважаемая Наталья! Отказ от еды может быть обусловлен психологическими причинами( Вокруг все худеют), необходима консультация психотерапевта.