Консультации / Терапия

Потемнение в глазах, тяжесть в животе и отсутствие аппетита

Здравствуйте! У моей дочери следующая проблема. Когда она стоит в транспорте более 10 минут ее начинает подташнивать , начинает знобить и кружиться голова, после чего в глазах полностью темнеет, звон в ушах, но стоит на ногах уверенно. Такое начало происходить летом, в общественном транспорте. При этом она жалуется на тяжесть в животе и отсутствие аппетита. Рост 176 см, вес 65 кг, 19 лет. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано, и что нужно предпринять?
Клинический анализ крови, ЭКГ, УЗИ сердца, если все будет в норме консультация невролога