Консультации / Стоматология

Проблема - отсутствие аппетита

Уважаемый Динар Адхамович! Моему сыну практически 3 года. Проблема - отсутствие аппетита. Может днями ничего не есть. Чай пить или молоко. Делали УЗИ: желчный слегка скрученный, сокращение желчного после еды всего 6%. Племяннику 2 месяца, искусственник. Сам не какает. Только при помощи то желатиновых свечей, то мылка кусочка, то градусника. Помогите, пожалуйста, как нам быть. Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте! 1) «Отсутствие аппетита» - это очень широкое понятие. Мне необходимо знать массу и рост ребенка, как он развивается, проводилось ли лечение, если «да», то какое и т.п., 2) Что касается Вашего племянника, то для того чтобы я смог дать Вам полноценную консультацию, уточните, пожалуйста, чем кормят ребенка, какой консистенции стул (плотный, кашицеобразный, жидкий), есть ли в нем патологические примеси (слизь, кровь)?