Консультации / Гинекология

Большой ли шанс беременности?

Большой ли шанс беременности, если ПА произошел где то за день до предполагаемой овуляции (на 12 день цикла, цикл 27-28 дней), но так случилось, что почти вся сперма сразу вытекла из влагалища?
Здравствуйте. При овуляторных циклах, проходимости труб и нормальном состоянии спермограммы вероятность довольно большая. Сперматозоиды после эякуляции уже через несколько секунд попадают в цервикальных канал и продвигаются в полоть матки.