Консультации / Травматология и ортопедия

Скапливается жидкость в колене

У молодого человека стала опухать правое колено. В октябре прошлого года обратился в больницу. В больнице выкачивали жидкость с примесью крови, сделали узи мениска (сказали там все нормально) и выписали домой.. В ноябре колено опять стало опухать и молодой человек уже пошел в платный мед. центр. Там опять выкачили жидкость, вкололи лекарство.. через 2 недели тоже самое.. В итоге в мед. центре молодой человек был 3 раза и врач не может объяснить причину возникновения жидкости. В данный момент колено опять опухло... Подскажите пожалуйста как быть дальше?
Добрый день! Сделайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду. Более подробно читайте на сайте www.geromed.ru