Консультации / Кардиология

Консультация

День добрый. На ВАШЕМ САЙТЕ я обращалась за консультацией к КАРДИОХИРУРГУ ЛЫСЕНКО Андрею Викторовичу. Выполняя его рекомендации ( сделать ЭЭГ,.; ЭХО -доплерографические исследования; ЭКГ; дуплексное сканирование магистральных артерий головы и т.д.) обратилась за направлениями на обследование к кардиологу по месту жительства. Прошла все обследования, но диагноз окончательный поставлен не был и лечение не назначено. Поскольку, Лысенко А.В. в списке консультантов нет, надеюсь на консультацию Слядзевской Ю.М. и повторяю свой анамнез, свои жалобы и результаты обследований. Мне 70 лет.Осенью 2011 года уволилась с работы . Преподавала в колледже. Летом стала чувствовать слабость, одышку и периодическое волнение за грудиной, которое заканчивается потерей сознания.Такое состояние повторяется несколько раз в день. Обращалась к кардиологу, по направлению прошла консультации невролога, эндокринолога. Диагнозы : кардиолог - МКО сложного генеза,Синкопальное состояние; невролога - энцефалопатия(?-не могу прочитать до конца) сосудистого генеза, ИБС; эндокринолога - узловой зоб 1 степени без нарушения функций.Результат исследования сыворотки крови - тиреотропный гормон: 1,4; Т4свободный 13,9; ЭЭГ - патологических изменений при проведении исследования не выявлено; дуплексное сканирование магистральных артерий головы: эхографические признаки нестенозирующего атеросклероза БЦС. Асимметрия кровотока по ПА на экстракраниальном уровне 31%. Признаки венозгой дисфункции в ВББ.; ЭХО-доплерографических исследований: левый желудочек - КДР 46.00; КСР 27.00; ФБ по Тейхольцу 72.24; ФУ 41.30; митральный клапан: изменения створок нет, открытие МК свободное; степень регургитации на МК минимальная.... заключение - проламбирование МК легкой степени, минимальная относительная регургитация; суточный мониторинг - аритмии: предсердной экстрасистолы(1179 за сутки); короткий пароксизмпредсердной тахикардии (170 в мин), депрессии сегментаST не выявлено.Лечение - кокарбоксилаза, В1, В6, В12, БИЛОБИЛ. и - "что Вы хотите в этом возрасте". Изменений в здоровье нет .Помогите подлечиться, пожалуйста.
Здравствуйте! Вы простите меня пожалуйста, но я не могу Вас лечить по интернету. Вам необходимо лично прийти со всеми анализами и обследованиями.