Консультации / Травматология и ортопедия

Сильный ушиб кисти

Здравствуйте! Пару дней назад я подрался, в результате повредил: -самый верхний сустав на безымянном пальце; -самый нижний сустав указательного пальца; -самый нижний сустав большого пальца; Была сильная опухоль, работоспособность кисти была примерно 10% Пару дней мазал мазью ДИКЛОРАН ПЛЮС больные и опухшие места; Опухоль прошла, работоспособность кисти восстановлена на 80-90%.. Могу делать практически всё, кисть почти не болит. НО есть небольшая проблема! Между указательным и большим пальцем у меня две соединённых линии, линия жизни и линия сердца, так вот ровно по этой длинной 3 см у меня стали тёмными, синими... Это норм? Или лучше бежать к врачу?
К вопросу приложено фото
Не надо никуда бежать. Это кровоподтек, следствие травмы. Он уже в состоянии рассасывания.