Консультации / Отоларингология

Слуховые ппараты

Здравствуйте.У меня поставлен диагноз Постраматическая нейросенсорная тугоухость 4 степени .Инвалидность 2 гр.Меня как инвалида обеспечили слуховым аппаратом Аудифон хп.Этот апарат мне не подходит Посоветуйте пожалуйста аппарат который подходит при этом диагнозе.Последняя аудиограмма 86дц правое.84.дц левое Благодарю..
Аппаратов, подходящий для вашей потери слуха, много. Эффективность зависит от класса прибора и особенностей алгоритма работы каждой модели. Успешный выбор возможен лишь при условии примерки аппаратов различных производителей.