Консультации / Дерматология и косметология

кожа

згорело лицо на солнце ,очень сильно-какое лучше всего средство от ожегов для кожи лица?
Добрый день Наталья!Степень фотодерматита может быть разная ,но рекомендую Вам приобрести самую щадящую мазь-Пантодерм.Необходимо наносить на область эритемы 1 или 2 раза в день(в теч.8 дней).Избегайте дальнейшего пребывания под солнцем без соответствующего головного убора.Нанесение мази эффективно при соблюдении профилактических мер--избегайти инсоляций,чтобы данное состояние кожи не прогрессировало.Не забывайте использовать фотозащитные крема на другие участки кожи во время пребывания под солнцем.С уважением Галстян Т.А.