Консультации / Психология и психиатрия

Расстались с любимым человеком из-за прошлого

Здравствуйте. Пол года назад ушел муж. Прожили вместе 3 года. Доверяли во всем друг другу. И я решила поделиться с ним своей проблемой - дело в том что 10 лет назад, когда я училась в школе, меня изнасиловал парень, в которого я была влюблена, вместе с другом - такой печальный первый опыт. Я об этом ни одному человеку не рассказывала. Я думаю что это предательство. Я всегда считала своего мужа первым и единственным мужчиной. Сейчас не могу простить себя за все это...но и поделиться не с кем.
Здравствуйте. А за что вы себя простить не можете? Вы чувствуете себя в чем-то виноватой?